Юриспруденция

возможно ли забрать документы (договор дарения квартиры) с рассмотрения, или уже процесс необратим? - вопрос №1922785

Был написан договор дарения квартирымоей супругой на ее отца 3 дня назад (четверг) документы были поданы в МФЦ. Сложились обстоятельства при которых необходимо отменить это решение, возможно ли забрать документыс рассмотрения, без участия ее отца, или уже процесс необратим?

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Даритель вправе подать заявление о приостановлении регистрации перехода права собственности. Могут приостановить на срок до 3-х месяцев. После этого понадобится расторгнуть договор дарения по соглашению, а если согласия нет, то в судебном порядке. В Росреестр (МФЦ) по итогам, предоставляется соглашение о расторжении договора дарения или судебное решение.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 17, 2016 г.