Эзотерика

Дата рождения: 1971-05-23 Вопрос:Что за период сейчас в моей жизни?Что то идет не так,я испытываю дискомфорт,Хочу любви,но не верю уже в мужчин..... - вопрос №1922839

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Agness

    474-й в

    Здравствуйте. Период у вас такой потому что накопился ворох старого и ненужного, с этим нужно разбираться, буквально «выметать» из жизни и заодно из своего восприятия все лишнее, что вам мешает. В этом вам могут помочь творческие энергии, но начинать можно и с малого, главное это начать. Разожгите в своей душе огонек творчества и интереса и они поведут вас в дальнейшем направлении.

    апрель 17, 2016 г.