Эзотерика

Решено

Sdravstvujte, uvashaemuje expertu! Budte tak dobru, skazhite pozhalujsta, mozhno li pomoch moemu bratu isbavitsja ot alkogolisma (Jurij, rod - вопрос №1922862

1953-07-23). Pereprobovali hypnos, kodirovku i t d, ne privelo k uspechu. Usnala sejchas ot odnoj babushki chto na nego navodili privorot mnogo let nazad no ne privirotili (buvshaja zhena) i eto dejstvuet kak porcha sejchas. Pjet bolshe i vuchodit is sapoja trudnee. On sam soglasen prinjat pomosch. Saranee blagodarju sa vash otvet. S Uvasheniem Galina.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Помочь можно. Особенно, если сам хочет. Нужно его по фото посмотреть.

    апрель 17, 2016 г.