Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Ирина, 22.06.81., в 10 утра, Москва. Скажите, пожалуйста, состоится ли наша встреча с Александром (07.05.??.) в апреле-мае? Признаемся ли друг другу в чувс - вопрос №1922983

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Ирина, 22.06.81., в 10 утра, Москва. Скажите, пожалуйста, состоится ли наша встреча с Александром (07.05.??.) в апреле-мае? Признаемся ли друг другу в чувствах? Заранее благодарю!

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, встреча между Вами и Александром возможна в конце мая. Вы встретитесь и продолжите общение. В чувствах друг другу признаетесь под конец июня. Я вижу хорошую перспективу в Ваших отношениях.

    апрель 17, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    его вижу крепкие телосложением.он большой человек.ну в работе !
    у него вижу жена был скорее дети есть у него.такое чувства расстался с женой
    но к вам вижу да чувства есть… хорошо общается с вами.с компьютера
    даже любить вас… но пока не определся… время надо
    встреча да будет… в чувствах признаетесь.перспектива есть… время надо 6 месяца и потом отношении станет более яркие.

    апрель 17, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    состоится встреча.признаетесь

    апрель 17, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие рост основательности будет, несомненно, если мужчина несвободен, шансы, что оставит семью, маленькие, постарайтесь показать, как вы можете создать ему обустроенный быт, заботу, уют, интимные встречи будут, в вас он найде всегда понимающего партнера, готовооо во всем поддержать и понять, все в ваших руках.
    всех благ

    апрель 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Встреча в апреле.Противоречивость в отношениях.Есть интерес, влюбленность.Но наданный момент он не определился.Сомнения.Переживания.Серьезныеотношения с хорошей перспективой будут, но несколько позже.Лучше не торопить события.Всему свое время.

    апрель 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в апреле есть вероятность вашей встречи, но она сорвется в самый последний момент.А вот в мае ваша встреча состоится и принесет вам обоим радость, но вот признания в чувствах у вас произойдет позже этой встречи .

    Всех вам благ !

    апрель 17, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Встреча будет признаетесь в чувствах ему вы, но отношения у вас просматриваются как временные и не стабильные.

    апрель 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча выпадает с большей вероятностью на конец мая, начало июня. Встреча -яркая, эмоциональная, незабываемая, как импульс чувств.
    Всего доброго!

    апрель 17, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скорее состоится, но промежуток между встречей больше указанного строка, до 4-х месяцев. Перспектива у Вас хорошая, но преград очень много. Признает в чувствах он, но не скоро.

    апрель 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состоится и признаетесь! Но я не уверена, что он Ваш мужчина.

    апрель 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Встреча состоится в конце мая,  оба испытаете массу положительных эмоций, признание в искренней симпатии друг к другу будет, возможен красивый роман.

    апрель 17, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    сейчас идет период замедления из-за двух королей — скорее всего, это по работе, один — начальник, покровитель, спонсор, второй — профессионал своего дела, возможно, представитель властных или силовых структур, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить их, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.
    вы в своем начинании (т.е. отношениях) сделали уже первый шаг вперед, теперь главное — не  останавливаться, продолжать двигаться, назад у вас дороги нет. но двигаться нужно постепенно, шаг за шагом, и будет вам расцвет жизни, удача, возможная карта брака.

    апрель 17, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Он не знает пока что и как получится насчет встрече, очень надеется, планирует, у него есть некоторые проблемы, и он боится, что встречу придется перенести. Тем не менее встреча состоится, он сам будет инициатором. Для него встреча очень важна. И чувства у него к Вам есть. В глубине души он считает Вас своей любимой, но признаться ему пока трудно.

    Встреча окажется переломным моментом, он уверится в том, что его любят, признается в любви сам, будет больше проявлять инициативы, строить серьезные планы на будущее. Прогноз очень благоприятный.

    апрель 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Да, встреча с Александром состоится и будет весьма эмоциональной, но выяснить все до конца так и не получится. В целом показано, что у Вас все впереди: семья и детки.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 18, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в моем раскладе встреча состоится обязательно, ваши чувств к тому же взаимны, и это послужит началом возникновения нового этапа в жизни, связанного с новыми отношениями. Они будут гармоничными и очень перспективными для вас двоих. Ваша любовь взаимна, берегите друг друга!

    апрель 18, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте. Могу ошибаться.
    Встреча состоится.
    Выпала карта 8 жезлов- реализация задуманного, успех, радость.
    Но, Александр скорее всего несвободен.
    Выпала карта 2 пентаклей, 8 мечей, 7 жезлов
    2 пентаклей- он не до конца смог оценить ваши качества и вашу ценность для себя, но готов работать над этим. Также мужчина примеривает вас в качестве достойной партии или нет.
     Тут явно карта указывает на его колебания, взвешивании всех «за» и «против». Нерешительность, нестабильность.
    Отношения у вас либо вы связаны работой либо уж совсем поверхностные.
    В чувствах признаетесь друг другу.
    Выпала карта 6 пентаклей- желание отдавать и получение любви.
    туз кубков- Начало новых отношений, новых чувств. Есть вероятность что ваши отношения будут иметь хорошие перспективы.
    Вас ждет эмоциональное обновление в отношениях.
    Далее карта 8 мечей-несвобода, нерешительность ( с его стороны). Распутье.
    Скорее всего, он находится в тупиковых отношениях с другой женщиной, но пока не готов выйти из этого тупика.
    Много сомнений и страхов, и это пока не дадут ему возможности действовать.
    Карта звезда- это карта советует вам выждать период. Так как ее далекий свет виден не сразу.
    Карта говорит о возможности улучшить отношения, о прогрессе, но спустя время

    апрель 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мне карты говорят, что ваши отношения останутся без развития. Что-то начинало проясняться, но как-то пошло не так, начались непонятные вопросы и ситуации… На сейчас ваши отношения либо прекратились, либо на грани разрыва (((
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да состоится встреча но вместе не будете далеко он от вас мыслями и желаниями но общение останется

    сентябрь 15, 2021 г.