Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие у нас перспективы в отношениях с супругом. дмитрий 03.03.1980, нина 20.081983. спасибо. - вопрос №1923007

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у Вас есть небольшие ссоры и разногласия, но вскоре кризис минует и вы будете счастливы.

    апрель 17, 2016 г.
  • Здравствуйте, я вижу обман со стороны Дмитрия, отношения к разводу не приведут, так как Вы умеете прощать. Всех Вам благ!

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Хорошие… да ругаетесь но разногласия пройдут… Хотя вам надо Дмитрия немного приструнить…

    апрель 17, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Всё в порядке будет, останетесь вместе, пока не видно разрыва

    апрель 17, 2016 г.