Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,почему я живя с молодым человеком ощущаю что я живу с бывшим мужем,даже иногда хочу его именем назвать?Кристина 15.05.1987 - вопрос №1923061

изображение из вопроса - Здравствуйте,почему я живя с молодым человеком ощущаю что я живу с бывшим мужем,даже иногда хочу его именем назвать?Кристина 15.05.1987

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Юлия

    212-й в

    Вы не отпустите до сих пор из сердца и подсознательно отношения с бывшим мужем, поэтому у вас такие ощущения.

    апрель 17, 2016 г.