Медицина

во время мастурбации во влагалище ощущаются боли, именно во время проникновения пальцев, как только их вытаскиваешь никакой боли не ощущается, что это может быть? - вопрос №1923106

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валентина.

    Возможно у вас во влагалище есть какое-нибудь образование( допустим киста влагалища), поэтому рекомендую вам обратиться к гинекологу. Так же такое может быть из — за  недавно начавшейся и  редкой половой жизни, так как влагалища ещё не разработано.

    апрель 17, 2016 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валя. Вам необходимо срочно сделать узи влагалищное и показаться гинекологу. Опухоли во влагалище могут нагнаиваться. Проведите обследование мазков и не советую заниматься мастурбацией.

    апрель 20, 2016 г.