Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда кончится недомогание?! Заранее благодарна за ответ. Елена 12. 04.1984 - вопрос №1923107

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего это связано с переменчивостью погоды- скоро уйдёт само. Воздержитесь от алкоголя.

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Когда осознаете какое благо оно вам дает, точнее о чем подсказывает, что вы делает не так.
    ИИИ, соответственно исцелите свою способность вести здоровый образ жизни.
    Более точный ответ на консультации.

    апрель 17, 2016 г.