Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие чувства он испытывает ко мне?Спасибо! Я Галина 15.11.88 Он Максим 7.8.82 - вопрос №1923232

Дополнение автора от апрель 17, 2016 г., 20:17:38

Согласна, у меня таких как он миллион, несмотря, что я  его выбрала когда-то… Сама я очень свободолюбивая, поэтому и ищу доказательств  для себя. Ревность с его стороны и зависть — не есть проявление свободы.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Галина. Картой, описывающей положение дел выпала выпала потрясающая карта Мир. В этом огромном и непостоянном мире вам посчастливелось встретить свою вторую половину! Но, но. Вы требуете гарантий, обязательств… А он очень ценит свою собственную независимость. И если вы не будете уважать его свободолюбие, и даже больше, может быть даже восхищаться этим свободолюбвием. То результат показывает карта Пятерка Мечей. Разругаетесь и разбежитесь.

    апрель 17, 2016 г.