Эзотерика

Решено

Венец безбрачия - вопрос №156643

как понять есть ли на мне венец безбрачия или от меня просто хотят получить деньги за его снятие?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Очень хороший вопрос. Первый вариант, проконсультироваться у нескольких экспертов и если инфа совпадет, то именно так и есть, но если у всех разная, тогда задайте себе вопрос: «А на что влияет это венец? Как, на что?»- ответите Вы. «У меня мало друзей и общения, нет толкового парня да и небыло вовсе так бегло кто-то глянул и все» — это характеристики венца, остальное это просто негатив, не такой страшный, но тоже мешает жить и добиваться целей. Удачи в поиске достойного эксперта.

    декабрь 4, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    Вы бы выложили свою фотографию, тогда бы и можно было ставить «диагноз».

    А еще настоятельно рекомендую выбрать вам одного специалиста для решения вашей проблемы, чем устраивать кастинг между экспертами.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 4, 2011 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Зачастую люди сами виноваты в том, что у них не складывается личная жизнь, но в силу своей субъективности, не могут это признать. Но, чтобы быть наверняка спокойной, конечно же, лучше обратиться к специалистам. Спросите у нескольких экспертов, а там определитесь по результату. Чтобы увидеть наличие или отсутсвие негативных влияний, много времени не понадобится, это видно сразу. Желаю удачи!

    декабрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если хотите — продиагностирую. Я снятием венцов не занимаюсь, поэтому мне нет никакого резона даже теоретически пугать Вас наличием этого самого, если его нет :)

    Либо можете и сами поискать экспертов из тех, кто диагностировать умеет, а снятием не занимается.

    декабрь 5, 2011 г.