Юриспруденция

работаю врачом. 15 дежурств в месяц. т.е. через сутки. Нарушается работодателем мои условии труда? - вопрос №1923295

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Сложно так ответить, но есть порядок работы и определена длительность рабочих недель — 40 часовая, 36 и 24 часовые. Исходя из этого и можно определить есть ли превышения или нет в норме часов за месяц. Но если это суточные дежурства — однозначно полный бред и превышение. Вы не забудьте проверить свой табель в конце месяца и посчитать сколько Вы отработали.
    Будут вопросы — заходите в чат.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    апрель 17, 2016 г.