Эзотерика

Передо мной 3 влюблённых в меня человека, но стоит ли мне выбирать именно того, о ком я больше всех из этих трёх думаю? - вопрос №1923484

Есть три молодых человека, которые ко мне тянутся. Но сама я тянусь из всех трёх тольк к одному. К нему у меня больше симпатии и болше чувств. Но я не уверена, что он — именно тот, кто положен мне по судьбе, по жизни, как у вас говорят. И меня терзают сомнения в выборе. Поэтому я бы хотела узнать, пжлста, стоит ли именно этого человека сделать своим окончательным выбором. Зовут Евгений, 7-янв-1994, Ташкент, могу выслать фото. с Уважением, Олив.

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, стоит, выбирайте того, к кому есть чувства.

    апрель 18, 2016 г.