Технологии

Не отображаются некоторые картинки. В общем поймал пару троянов, но сразу избавился от них с DR.web, кеш очищал, разные браузеры пробовал, 2 раза проверял на вирусы с двух антивирусников. Ничего нет. - вопрос №1923525

С определённых файлообменников не показывает вроде. Насчёт картинок ВК, всё в порядке. На форумах и сайтах не отображаются, вот тупо пустое место, вместо картинки. Что можно сделать?

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    как вариант

    апрель 18, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обсуждение и решение.

    Не отображаются картинки в соц. сети «В контакте»

    апрель 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Доброго времени суток .
      Два Антивируса в системе иметь к сожалению Увы нельзя, система будет Глючить и тормозить это раз .
    Второе Антивирусы не всегда могут Видеть Вирус, чаще всего блокирует даже те фалы которые скачиваются с чистых сайтов, проверяйте систему Этим сканером .
    Либо попробуйте очистить всю историю браузера, удалить VK.ru и установить по новому приложение .

    апрель 18, 2016 г.