Красота, Здоровье

под мышкой белое уплотнение небольшое и побаливает - вопрос №1923529

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Вам нужно посетить терапевта, он вас осмотрит, порекомендует то что необходимо и направит к узким специалистам. С уважением.

    апрель 17, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Татьяна, скорее всего это гираденит – это воспалительный процесс внутри сальной железы.Причины могут быть разные, основной — инфекция при бритье, отсутствие надлежащей гигиены, когда сильно потеют подмышечные впадины, может быть воспаление лимфатического узла. Причину и лечение может определить врач.
    Предупредить такое воспаление может сам человек: чистота тела и одежды, чистота при депиляции.

    апрель 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, не видя Вас-могу предположить, что это воспаленный лимфоузел или зреющий жировичок.
    Боль бывает при трении с одеждой, при сжатии подмышечной впадины-если ничего серьезного, то боль пройдет, если усиливается боль, то к врачу на обследование..
    Будьте здоровы!

    апрель 18, 2016 г.