Эзотерика

Решено

vip

Моя дочь Вера (16.10.1998) находится в отношениях с молодым человеком по имени Ариф (Александр по крещению) 08.07.1996 Это и есть её судьба??? - вопрос №1923563

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни в коем случае.
    Этого человека я бы посоветовала остерегаться. Ничего хорошего от него ждать не приходится.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Ваша дочь  — утонченная особа, а мужчина — груб, напорист и неудачлив. Она это поймет. Просто еще молодая и мало что успела увидеть.