Психология

Решено

Когда помогу человеку,чувствую себя выше его. Это правильно?что делать если нет? - вопрос №1923586

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    конечно не те чувства вы испытываете
    помощь не от самоутверждения исходит
    но если это ваше призвание
    то чувство исполненного предназначения и соответственно долга тоже неплохо
    но это уже другая стадия помощь как работа труд каждодневный.
    Если у вас это чувство превосходства над человеком находящимся сейчас ниже вас по положению ситуации жизни ( а ведь ситуации и меняются и люди соответственно местами тоже могут поменяться ) вы можете попросить у себя прощения у своего эго за то что не можете с ним справиться урезонить его, за то что оно больше вашей духовной сущности.

    апрель 18, 2016 г.