Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущие пары . 06.09.1984.Сергей и 11.12.1979 Татьяна - вопрос №1924306

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У него есть женщина и по-моему это жена. Он сейчас перед выбором, уйти или оставить все как есть. В будущем так решение и не примет.Будет сомневаться, колеблется, испытывать нерешительность.Будет общение, смс, переписки. Нужны дополнения-обращайтесь

    апрель 18, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    На ближайшее будете вместе. Приятное времяпрепровождение.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем -отношения романтического характера, без обязательств -для сексуального и духовного удовлетворения.

    апрель 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ближайшее будущее вашей пары благоприятное. Есть высокие шансы, что они станут стабильными.