Эзотерика

vip

Меня зовут Елена (21.09.1982г) хочу открыть салон красоты, долго готовилась к созданию проекта, вопрос в инвестированиии. У меня получит- ся открыть салон? Будут ли деньги? И будет ли он прибыльным?. - вопрос №1924330

Благодарю Вас за помощь!

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да у вас получится открыть салон, но могу сказать что первое время у вас с финансами не все так гладко будет, пройдет время все утрясется и ваш бизнес начнет вам приносить доход.
    Всех Благ

    апрель 18, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, Ваш бизнес должен открыться, предпосылки к этому есть.Что касается финансовой стороны, то любой новый бизнес требует постоянного финансирования, поэтому, что касается серьезной прибыли, то ранее 6 месяцев ее не ждите.С финансами просматривается помощь в  открытии.Задуманное Вами осуществиться и в скором времени будет приносить стабильную прибыль, не останавливайтесь-идите вперед и до конца и Все у вас получится!

    Всех благ Вам!

    С Уважением к Вам Руслан!

    апрель 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива вашего бизнеса очень благоприятная. Финансирование будет успешным. В течение первых 4-х мес. после открытия ваш новый салон начнет приносить прибыль. Удачи Вам!

    апрель 18, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш проект состоится. Финансовое благополучие не заставит себя долго ждать, полгода на раскрутку-это не так много, другие годами не могут выйти из рутины. У вас всё получится. Удачи вам!

    апрель 18, 2016 г.