Юриспруденция

Здравствуйте. Можно ли выписаться из одной квартиры в другую если они находятся в одном доме? - вопрос №1924385

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если собственники квартиры, куда Вы регистрируетесь по месту жительства, согласны на Ваше проживание там, либо Вы сами являетесь собственником доли либо всей квартиры, то можно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 18, 2016 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, можно. Гражданина прописывают не в многоквартирном доме, а в конкретной квартире. Соответственно, в случае переезда в другую квартиру, расположенную в том же многоквартирном доме, гражданин может выписаться из прежней квартиры и прописаться в новой.

    апрель 18, 2016 г.