Эзотерика

vip

добрий день подскажите есть уменя порчи негативи есть какие то или нет коли я встречу свою девушку я одинокий помогите буду вам благодарен - вопрос №1924388

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Негатив небольшой есть. Встреча с будущей женой вас ждет в 2019году.

    апрель 18, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присутствует страх перед общением с девушками, неуверенность, нужно свои слабые стороны характера перекрывать сильными сторонами, развивайтесь, будьте и ведите себя уверенней перед слабым полом. Порчи, негатива явного нет, но страх блокирует и так многие чакры, тем самым перекрывая поток энергии.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы не указали ваш возраст (дату рождения).

    апрель 18, 2016 г.