Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Помогите,пожалуйста,понять. На какие отношения настроен мужчина? его отношение ко мне? Спасибо большое! Елена - (29.03.87) и Владимир - (7.01.84). - вопрос №1924428

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы интересны Владимиру, но он не стоит ещё глобальных планов на счёт вас двоих.  Прошло мало времени, чтоб говорить о браке, но относится к Вам серьезно и чувствуется его постоянство на счёт Вас. Эти отношения вполне могут быть успешными и продолжительными.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока выжидает, присматривается… В дальнейшем всё будет только идти вперёд, но нужно время… Относится к Вам хорошо, но не решителен и сто раз подумает сначала, такой человек

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Серьезных планов пока нет. Но в целом развитие и перспективы есть. Владимир серьезно относится к теме брака, стабильных отношений, поэтому не готов еще на такой шаг.