Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон. Будто ко мне дружелюбно и всерьез навязывается парень моей сотрудницы по работе. Как будто до этого он был - вопрос №1924430

ее парнем. На самом деле это не так, ее парень выглядит совершенно по-другому. Ко мне в друзья и хорошие отношения во сне навязывается парень большой, полный и рыжий. Во сне как бы заботится обо мне, опекает. Тем более что действие сна происходит то ли зимой, то ли ранней весной. На дороге толстый лед и он грязный, а я еду на коньках. Плюс ко всему, еще и мусор как бы по пути хочу выбросить (из дома вышла с пакетом мусора). Парень рядом, все время мне говорит что-то, советует. И как бы во сне, его советы дельные. К чему этот сон?? Спасибо

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные, в жизни, перемены, относительно личных отношений. Кто-то предложит Вам свою помощь и расположение, поможет залечить душевные раны и избавиться от какого-то негатива. Хороший сон…

    апрель 18, 2016 г.