Юриспруденция

нам предлогают обменять дом на ипотечную квартиру. Какие плюсы и минусы? - вопрос №1924497

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Без согласия кредитора либо до снятия обременения в форме залога ипотечной квартиры перерегистрация права собственности невозможна. Если кредитор не согласен либо остаток долга по ипотеке никто не погасит, то в регистрации права собственности на квартиру будет отказано.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 18, 2016 г.