Эзотерика

Решено

vip

Для чего я встретила человека? - вопрос №1924536

Здравствуйте, эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, для чего мы познакомились с Денисом(31 год, 29 октября)? Это просто случайность или этот человек мне по судьбе? Юлия 13.01.1987
Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    случайных людей вообще Юлия не бывает в жизни… Все люди для чего то нам предоставлены… Денис не по судьбе Вам, но свою роль он сыграет в Вашей жизни

    апрель 18, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По судьбе точно.Это вам за прошлые мытарства дан шанс устроить судьбу наконец.Не сомневайтесь.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    С Денисом у вас не выйдет крепких долгих отношений, но он преподаст вам один жизненный урок: он — воплощение человека, который вам НЕ нужен. Запомните его характер, черты, которые не нравились и постарайтесь не связываться с людьми, которые психологически похожи на Дениса. Ничего доброго они не принесут

    апрель 19, 2016 г.