Эзотерика

vip

Что ожидать от человека???? - вопрос №564374

Здравствуйте Ув. эксперты. Что ждать от человека? что думает и чувствует и что от него ожидать???? Его намериния. Сергей 22.08.1974  Людмила 08.07.1978 С Уважением.

Дополнение автора от февраль 26, 2013 г., 20:08:55

НЕ ЖЕНАТ,,,,, это бывший муж.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люда.

    Я вижу что Сергей  хочет тепла  любви и дружбы… Взаимопонимания...

    Но есть одно но… Этот человек судя по всему  женат… И это всё портит… Даже при взаимной симпатии будут постоянные ссоры и проблемы..

    Человек  настроен положительно к вам. Но вот вижу как есть, что семья  тянет назад как  крест, как якорь… на дно...

    Он  хочет понимания… надеется  на тепло и  взаимность… Но вокруг будут х одить слухи что не  он вас, а вы его окрутили потом и увели...

    человек  испытывает тепло… Но увы  в  реале  не всё так просто..

    Если вы готовы  рискнуть и взять на себя  серьёзные испытания  на  выдержку  отношений, то дерзайте.

     А так  не советую, даже  при всей его теплоте...

    Всех вам благ..

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергей считает Вас очень романтичной натурой, что Вы очень справедливая, рассудительная, что планируете каждый свой шаг.

    А ждать от него ничего не стоит, отношения не получатся.

    февраль 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У него синдром среднего возраста и ищет он любовницу — теплу, нежную и без его обязательств.Из семьи уходить не хочет — привязка сильная.

    Зачем он вам нужен?

    февраль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Человек хочет с вами сблизиться… он хочет с вами очень близких, теплых, нежных отношений… А вы его от себя отталкиваете… От вас идет абсолютная холодность, сжатость в его адрес… Это его пугает и не позволяет вам до конца выразить свои мысли и чувства.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Судя по картам он хочет с вами романтических отношений, начала этих отношений.Но увы, врятли что-то получится!!!

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ничего плохого у него на уме нет. В силу своего характера он целеустремленный и может поддаваться настроению, у вас с ним очень разные характеры. Но между вами даже может быть сближение в ближайшее время, отношения могут восстановится, резко и неожиданно.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    С ним идет карта борьбы, ссор, а вообще по раскладу идет новое знакомство.