Эзотерика

Решено

Развод? - вопрос №192456

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна(24.05.1971).Замужем.Но сейчас проблемы с мужем.Урегулируем ли мы ситуацию или всеж нас ждет развод? посмотрите, будьте добры! мужа зовут Владимир(9.01.1967г).Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Татьяна, у вас на будущий год много сомнений, но вас ждет благополучное разрешение по работе, и к середине года у вас взаимоотношения выйдут на новый уровень близких и доверительных, и мысли что вас мучают(). пишите если подробней хотите.

    январь 30, 2012 г.