Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №192459

Добрый день! Года три назад мы с подружками гадали на рождество. Взяли иголку с ниткой, нарисовали два круга на бумаге(один круг с цифрами, другой-с буквами), задавали вопросы и иголка, расшатываясь, писала нам ответы целыми предложениями. Из всего того, что мы нагадали, ничего не сбылось. Но когда мы задавали вопросы о будущем у каждого из нас было именно то будущее, котороемы себе на тот момент рисовали. Скажите, что это было? как такое возможно, что иголка шаталась и отвечала нам? И почему это не сбылось? (Путём вопросов мы выяснили, что общались с собой из будущего).И не опасно ли это?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Здесь вы не разобрали что за дух вам отвечал.Ангел хранитель, душа падшего умершего человека, или какой нибудь межгаллактический шутник.Прежде чем спрашивать нужно удостоверится в его личности.ПредупредитЬ об опасности для него в случае обмана с его стороны.В том что это были вы есть большие сомнения.

    январь 30, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иголкой управляло Ваше собственное подсознание, а оно достаточно сильно своей интуицией, чтобы предположить тенденции вашей жизни, ибо знает вас куда лучше, чем вы сами...

    январь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иголка реагирует на микродвижения руки. А ответы получаются из вашего же подсознания:)

    январь 30, 2012 г.