Эзотерика

Доброе утро! Подскажите к чему приснилась большая квартира студия без перегородок комнат и в ней много мебели? Спасибо! - вопрос №1925021

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает большие перемены к лучшему, все начинания будут успешны.

    апрель 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает расширение возможностей, снятие ограничений, успех и хорошее положение дел. Сон больше относится к сфере деятельности, но может носить и характер личных отношений. Хороших Вам Снов!

    апрель 19, 2016 г.