Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, приснился сон видела свою давно умершую маму, мы с ней очень крепко обнимались и целовались, я чувствовала что она - вопрос №1925031

бы очень рада за меня умерла, моя мама 30 лет назад. Что значит такой сон?

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Только то что ваша мама на самом деле рада за вас.Либо у вас сейчас все хорошо.А если есть проблемы — они решаться и у вас все будет хорошо.Помяните ее.Поставьте свечку в церкви.

    апрель 19, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо помянуть…

    апрель 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа!  Ваш сон означает, что мама всегда будет Вам помогать с того света и радоваться за Вас в своем другом мире… Добрых Вам Снов!

    апрель 19, 2016 г.