Эзотерика

Решено

Сон о ванной комнате. - вопрос №1925089

Мужчина во сне не пускал в ванную… загородил проход, стоял спиной ко мне… ванна была переполненной, вода чистая, я говорю, пустите… он отпихивает спиной, смеётся… Сон яркий достаточно, запомнился хорошо. Вот к чему он, очень интересно. Спасибо за расшифровку!

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам удастся избежать ссоры, конфликта, каких-то проблем.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намеренно пытается препятствовать развитию и обновлению положительных событий Вашей жизни. И этот кто-то — мужчина, который «прячет» от Вас свое лицо. Добрых Снов!

    апрель 19, 2016 г.