Эзотерика

Решено

Приснился белый кролик - вопрос №1440601

сон был странный, молодой человек рассказывал, что он превращается в кролика и обладает естественно кроличьим желанием репродуктивности, при этом я во сне видела кролика огромного такого пушистого белого, единственное были у него большие желтые глаза, которые меня чуть отпугнули от него.к чему это. девушка не замужем детей нет

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вишегор

    269-й в

     К удаче в любви, скоро у вас произойдут  приятные изменения в личном.

    апрель 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый кролик всегда снится к радости. Видимо Вас обрадует какое-то событие. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 6, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будут глобальные изменения в судьбе. Белый цвет — сам по себе предвестник удачи.)

    Сладких сновидений!

    апрель 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К репродуктивности сон. Вполне это как предсказание, что вскоре возможно у вас будет семья и детки. Необязательно именно с этим парнем.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К любви и радости.

    апрель 7, 2015 г.