Психология

Теряю контроль над собой! - вопрос №192511

Последнее время не узнаю самого себя! Буду краток)) Мне 23, когда дело доходит до ругани при том не важно с кем, будь  это жена или мама или соседи  или ещё кто нибудь, в меня как будто бес вселяется и я вижу врага №1 которого надо всеми силами устранить! Последняя ругань закончилась разгромленным домом! Начал уже пить успокоительное, но не помогает!И я уже боюсь самого себя и боюсь что это может закончиться жертвами!!! Помогите! Как мне успокоить самого себя?

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Это похоже на протест, как будто все, чем Вы занимаетесь, где живете, с кем встречаетесь — Вам не нравится, как будто Вас никто не понимает.

    В этом случае — помошь психолога обязательна, чтобы разобраться, что именно Вас так тревожит, на что Вы так сильно реагируете? Попробуйте выбрать специалиста по ответам, кто Вам ближе.

    январь 30, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Руслан, просто замечательно, что вы понимаете, что так вести себя не надо))) Руслан, чтобы помочь вам, надо знать ответы на многие вопросы. Например: Учили ли вас вести диалог и дискутировать? Вы упрямы и самолюбивы? и т.д.

    Руслан, такая форма вашего поведения во время разговоров появилась не вчера и сегодня, а формировалось у вас на протяжении длительного времени. Знаете, ваше поведение основано на запугиваниии собеседника и собственной беспомощности (которая возникает у субъекта  из-за нехватки/отсутствия  аргументов).  Когда -то, очень — очень давно во время какого -то разговора с кем -то  вы применили эту модель разговора и она стработала. С тех пор вы стали ее применять в разными людьми (родные, друзьми и т.д.) И очень славно, что вы хотите сменить эту непристойную и не достойную настоящего мужчину модель поведения ))) Руслан, вам можно помочь. Поэтому выбирайте своего эксперта и выходите к нему в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    январь 30, 2012 г.