Психология

Решено

Возможно ли вернуть мужа в семью, если он живёт с другой уже полгода, у нас маленькие дети? Его зовут Клим 29.04.82 - вопрос №1925280

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Нужно знать причины ухода мужа из семьи. Ведь за гармонию в семье ответственны оба супруга.
    Если у мужа остались какие-то чувства к Вам и вы сможете договориться о новой модели взаимодействия, решить какие-то вопросы, которые привели к разрыву, то шансы на возвращение определенно есть.
    Вы можете выбрать эксперта на нашем сайте и обсудить проблему в деталях.
    Удачи Вам!

    апрель 19, 2016 г.