Эзотерика

Решено

vip

Расскажите, пожалуйста всё, что увидите про эту женщину. - вопрос №1925363

Кто она, какая, чем занимается или занималась, как сложилась жизнь, что с ней сейчас. Спасибо за информацию. Мирра. Дата рождения 7 мая 1967 г.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у женщины сын. По образованию скорее педагог. Стихи должна уметь писать, либо рассказы. Женщина  активная, я бы сказала немного бунтарь в душе.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день) деятельность связана с детьми, творческий человек, любит размышлять и думать, расширяет кругозор и мышление, увлекается эзотерическими практиками и знаниями..

    Лидер по натуре, и есть преобладание мужских активных энергий..
    Будет стоять на своем если что то решила, грубовата, не хватает мягкости по отношению к другим и себе
    Проблемы со зрением, сейчас какой-то период затишья в жизни, пауза..
    Проблемы с женщиной младше.
    Депрессивный период сейчас проживает