Юриспруденция

здравствуйте ,если я продала несовершенолетнему пиво ,но это не как не задокументировано а просто простили на первый раз, могут ли меня уволить? - вопрос №1925410

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если по данному факту не был составлен протокол об административном правонарушении, это не было установлено по результатам служебного расследования либо зафиксировано установленными в магазине камерами видеонаблюдения, то тогда уволить не могут ввиду отсутствия доказательств факта нарушения.

    апрель 19, 2016 г.