Эзотерика

Решено

Закрыт

От данной Дамы стали поступать угрозы в мою сторону и в сторону моего парня. Скажите, сделает ли она что-то? И можно ли как-то заставить её вообще забыть о нас, чтобы не лезла в нашу жизнь? - вопрос №1925443

изображение из вопроса - От данной Дамы стали поступать угрозы в мою сторону и в сторону моего парня. Скажите, сделает ли она что-то? И можно ли как-то заставить её вообще забыть о нас, чтобы не лезла в нашу жизнь? изображение из вопроса - От данной Дамы стали поступать угрозы в мою сторону и в сторону моего парня. Скажите, сделает ли она что-то? И можно ли как-то заставить её вообще забыть о нас, чтобы не лезла в нашу жизнь?

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    ничего она вам не сделает. Ее просто раздирает злость и зависть на вас, не на вашего парня .
    Со временем успокоится и займется личной жизнью. Постарайтесь не реагировать на нее.

    апрель 19, 2016 г.