Эзотерика

Решено

Что нужно сейчас делать,чтобы вернуть любимого - вопрос №708677

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно поступить в ситуации, если ты хочешь вернуть любимого человека, ушел около месяца назад, сам не звонит, но отвечает на мои звонки и говорит, что устал и боиться возвращаться обратно, я с ума схожу от безысходности и продолжаю ему звонить, а получаю в ответ устал и все! что делать в данной ситуации.Татьяна 17.02.1986 Водолей

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Таня, нужны данные Вашего любимого для просмотра. Так же, рекомендую ритуал — приближение желаемого события (не приворот).

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С вашей стороны показывают мало активности и инициативы в его адрес, это осонованя причина того, что он до сих пор не с вами.

    август 3, 2013 г.