Эзотерика

Решено

На этом парне есть негативное воздействие? - вопрос №1925447

изображение из вопросаАлександр 27.10.1992

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, я вижу у Александра порчу, много злых людей рядом

    апрель 19, 2016 г.

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    добрый день. На Александре нет ни какой порчи, целенаправленных программ ни кто не ставил .
    Есть веселая компания где он часто веселится в этой компании часто возникают споры и соры, может даже драки. также рядом с ним две девушки, но он к ним не относится серьезно и не одну из них не выделяет.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    На парне сглаз, не более.

    апрель 19, 2016 г.