Эзотерика

Наташа 07.08.1987 - вопрос №975302

Здравствуйте! Не могу побороть свои страхи, с каждым годом становиться все хуже, все больше страхов. Все стало проявляться физически, начали дрожать руки, голова. Как это убрать и к кому обращаться не знаю. Эти страхи мешают нормально жить.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    помочь Вам может или психолог или эзотерик. Рекомендую выбрать одного эксперта и с ним работать.

    Для начала можно сделать диагностику по фото, далее решать вопрос по результатам диагностики.

    С уважением,

    Василий Александрович

    март 4, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Пройти чистку и заняться энергетикой для поддержания себя в форме. Могу посодействовать.

    март 4, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Бионергетическая коррекция и травки правильно подобранные вас поставят на ноги!

    март 4, 2014 г.