Медицина

Решено

vip

Препарат Зоэли при миоме матки? - вопрос №1925452

43 года, единичный интерстициальный узел миомы матки в задней стенке 9мм. Всё остальное в норме. За год размеры узла не изменились.В качестве средства контрацепции гинеколог подобрал Зоэли. Корректно ли это при миоме?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Да можете принимать данный ОК, такой размер миомы не имеет значения.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. При миоме этот препарат бесполезен, а как ОК прекрасно. Узел у вас небольшой и лечения не требует.