Бизнес

Решено

Хочу открыть шиномонтажную мастерскую.Каковы шансы на успех? - вопрос №19255

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Просчитайте степень конкуренции в предполагаемой местности расположения сервиса, востребованность именно там этого сервиса, близость больших трасс, стоимость доставки материалов, предполагаемые расходы на рекламу и выведите среднее арифметическое успешности.

    Удачи

    февраль 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пигас

    44-й в

    Для начала начните с исследования рынка. Другой вопрос, где именно вы хотите открывать ( город, страна, место рассположения) далее пересмотрите виды услуг, подумайте почему вы будете лучше, чеи Ваши конкуренты. Какие суммы Вы готовы вложить. Подробнее ко мне на консультацию.

    февраль 26, 2010 г.
  • Зависит от количества гвоздей вокруг ващей шиномонтажки.

    февраль 28, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Гусельников Денис Алексеевич

    53-й в Бизнесе

    Добрый день. Реально только одно, это четкий и хладнокровный расчет, который вытекает из нескольких факторов:

    1. место расположение, 2. объем инвестиций, 3. спектр услуг 4. бизнес-консультации

    март 1, 2010 г.

    Сергей Владимирович

    914-й в Бизнесе

    Всё зависит от нескольких факторов :месторасположение(оживлённая трасса,удалённость от города,)наличие предполагаемой клиентской базы (знакомые,родственники).Если всё это имеется шансы очень велики,в противном случае вам придёться запастись терпением ,а для привлечения клиентов возможно и снижение стоимости услуг и самое главное- качественная работа.

    март 3, 2010 г.