Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу родить ребенка,сбудется ли моя мечта и когда? уже 4, 5 года как ничего не выходит - вопрос №1925564

Елена. 03.06.1985 21.20 г. Талдом

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юльгирия

    424-й в

    здравствуйте. нужно посмотреть по фото, пока ребенка не вижу. в чем проблема фото скажет. и если в моих силах могу вам помочь.

    апрель 19, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность рождения ребенка через 1 год и 4-5 месяцев.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на ближайшее будущее ( 2-3 года) не показано  исполнение задуманного.
    Для изменения ситуация нужно принимать серьёзные меры

    апрель 19, 2016 г.
  • Юпитер- планета,. которая управляет   потомством,

    и его ослабление создает проблемы,

     поэтому изучайте за что он отвечает и как его усиливать можно.

    в общем это планета морали, закона и молитв

    апрель 19, 2016 г.