Медицина

Решено

БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №192568

Врачи-гинекологи помогайте! 3 дня назад в срок месячных начались мажущие выделения ооочень скудные, сегодня сделала тест, одна яркая, вторая еле заметна, понимаю что беременна. К сожалению мой врач будет только через неделю((( хочу попросить совета, тянет низ живота и болит поясница, выделения закончились, можно ли пить Ношпу? и еще вопрос, грудь не болит, соски неочень болят, так и должно быть?

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    170-й в Медицине

    Ольга, не паникуйте раньше времени! Повторите тест еще раз, слабая вторая полоска-их называют призраками-еще ни о чем не говорит, к сожалению! А лучше сходите и сдайте кровь на бетта-ХГЧ, он  будет более информативен в данной ситуации.Но-шпу пить можно, снимет тонус матки, уменьшит болевые ощущения, ну а состояние груди и сосков в частности-обычное, и при месячных такое тоже бывает! Удачи вам!

    январь 30, 2012 г.