Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Как будут развиваться отношения между: Наталья 10.05.1984 Вячеслав 19.02.1970 Партнерство в бизнесе Совместная работа Дружба Интимные отношения ? - вопрос №1925681

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    В бизнесе отношения между Натальей и Вячеславом продолжатся вполне успешно. Их совместная работа будет приносить дивиденды каждому из партнеров. Интимные отношения тоже будут, но временами между партнерами могут возникать конфликты.

    апрель 19, 2016 г.