Эзотерика

Нравится один молодой человек, мы иногда встречаемся по работе, хотелось бы знать, сложатся ли у нас какие-нибудь отношения? - вопрос №1925788

Меня зовут Александра, д.р. 09.03.90. Его зовут Артем, дата рождения 20,08. В последнее время он сам делает шаги навстречу, а потом уходит на попятную.

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас могут сложиться прекрасные отношения, но Артём застенчив и нерешителен. К тому же, он почему-то принимает ваш интерес к нему за неприязнь — в этом и причина, почему он отступает. Вам нужно найти способ «подтолкнуть» его к себе — иначе никак. Артём очень уж робок в отношениях с женщинами.