Медицина

Просто я не уверена.Тест сделать и сходить к врачу нет возможности.помимо этого еще все это время у меня частое мочеиспускание.. Если не беременность,то мог ли стресс спровоцировать сбой и начались - вопрос №1925898

такие изменения в организме?

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надежда, мы уже по моему с вами обсуждали, что нет надобности каждый раз писать новый вопрос, если хотите поговорить на эту тему, то необходимо писать эксперту в чат.  Так же если хотите чтобы вам отвечали эксперты, то вам необходимо выбирать их ответы лучшими.

    По поводу беременности я вам уже все написал, не знаю что вам еще добавить. Я не вижу у вас никакого гормонального сбоя, у вас прошли обычные месячные в срок. Все симптомы беременности которые вы описываете так рано при беременности не появляются. Если у вас учащенное мочеиспускание, то рекомендую вам сдать общий анализ мочи.

    апрель 19, 2016 г.