Эзотерика

Решено

К чему снится разглаживать морщины руками у незнакомого человека? - вопрос №1926363

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, совершив какой-то поступок, Вы можете впоследствии пожалеть о своих действиях. Будьте внимательны и не спешите рисковать… Хороших Вам Снов!

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что предстоит оказать помощь другому человеку.

    апрель 20, 2016 г.