Юриспруденция

Здравствуйте, мне угрожают прокуратурой, пол года назад я связалась с так называемыми заливщиками, в общей сложности перевела им 15 тыс.рублей, тогда я не знала, с чем связалась, ни денег, ни карты - вопрос №1926429

от них не получила, спустя пол года мне начали угрожать, что если я не заплачу 8900, обратятся в прокуратуру и посадят на семь лет, что мне делать?

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Если Вы желаете получить ответ на вопрос, пожалуйста опишите ситуацию подробнее и разъясните, что означает «связалась с так называемыми заливщиками». Что конкретно Вы совершили противоправного, за что может наступить ответственность?

    апрель 20, 2016 г.