Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 18 декабря 1986 года рождения. Периодически дома падают вещи, хлопают двери даже днем. Вещи лежат на своих местах устойчиво. Не могли упасть. Будто их что-то сбрасывает. Почему это происходит? - вопрос №1926473

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, такое бывает когда домой вас не взлюбил или на вас негатив сильный. Более точная диагностика возможна по фото. Всего доброго вам.

    апрель 20, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Происходит по многим причинам. Может и сущность низшего плана в гости прийти. Почистите квартиру. Пригласите батюшку освятить ваше жилище. Сходите в храм, отстойте службу. Себе за здравие сорокоуст закажите.

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуации провоцируете Вы, причем неосознанно. Здесь задействованы ваши эмоции, напряжение, умение входить в резонанс в параллельными мирами, но бесконтрольность как ваша собственная, так и тех процессов которые опять таки неосознанно сами и запускаете.

    апрель 20, 2016 г.