Эзотерика

Решено

vip

неведомые силы - вопрос №521764

Добрый день! Меня давно мучает один вопрос. Три раза во время сна на меня было нападение неведомой силы! Первый раз было в поезде, мимо купе прошла пожилая женщина в черной одежде, она продавала журнал какой то религиозной секты, я отказалась купить, когда она возвращалась, то остановилась около меня и сказала. что журнал она все же продала. Ночью меня ктото стал душить, руки как будто кто то держал, я сопротивляюсь и не могу ничего сделать!  Потом как будто отпустили, я проснулась и села! Было очень страшно!  Это было во сне и в тоже время наяву!

Следующий раз произошло дома года 2 назад в Рождественские каникулы. Только все было сильнее и за спинкой кровати что то чавкала, булькало необычные звуки! Руки мои так же были зажаты, я не могла перекреститься! И ведь лежала на против икон! Еще раз такое было, но ни так сильно! Теперь я лежу на другой половине кровати. Приглашала домой Батюшку, он осветил мою квартиру! Пока такого не повторялось. Но все же страх остается, особенно когда плохо засыпаю.

Если можете объясните эти явления.Заранее всем благодарна.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если коротко пояснить- это может происходить от нехорошего влияния на Вас со стороны человека, обладающего способностью «вытворять» подобные вещи. ( Это если не принимать во внимание медицинский аспект — патологии сердечнососудистой системы и ЦНС, при которых бывают приступы удушья ночью, сопровождающиеся паническим страхом).

    Вы абсолютно правильно поступили, освятив квартиру. Способностью отгонять чужое влияние обладают кошки (именно самки, не коты). Если есть возможность- заведите и будете защищены дополнительно. Удачи и здоровья Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть все что угодно. И Ваш стресс, впечатления. И воздействие, и домовой. И личный негатив. Попробуйте поработать с молитвой-Читайте Отче наш в течении дня и на ночь и даже ночью. Если в течении 40 дней не будет атак, спите спокойно. Если будут, Нужна диагностика и действия по просмотру. А то такое состояние быстро психологически выматывает человека.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    это повторится! вам нужно под подушку положить осиновую ветку!

    январь 15, 2013 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Уважаемый автор, добрый день! Вы в первых строках своего вопроса сами все объяснили. И объяснили верно. То, что происходило с вами, это примеры нападения, магических атак. Названия могут быть разными, суть одна.

    Освятили квартиру- правильно сделали, это даст временное улучшение. Вам нужна диагностика и, чтобы это не повторялось, установка защиты.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одинокие люди или совместно проживающие однополые родственники — лакомый объект для разного рода нечистой силы. Вам надо поселить рядом с собой мужчину. Возраст не имеет значения. Условный «соперник» отпугнет этих тварей. Если возможности такой нет, надо провести обряд для защиты от нечисти, питающейся сексуальной энергией. Само это не пройдет.

    январь 15, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это нападения темных сил. Закажите в церкви Сорокоуст за свое здоровье и благополучие. Они должны отступить. И освятите дом

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас слабые аура и биополе это, поэтому вы легкая мишень для магических атак. К сожалению церковь вам вряд ли поможет. Укрепляйте свой дух и энергетику, обязательно заведите кошку или даже нескольких.

    январь 15, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Не похоже, что дело в Вашей квартире, иначе сущности не напали бы на Вас в поезде. Однако Ваш дом — Ваша крепость. Правильно, что освятили. Теперь сами походите в церковь и попросите у Господа защиты и избавления от нечистых. Не бойтесь их, когда чувствуете присутствие. Покажите, что хозяйка — Вы. Под подушку можно положить крест, освещенный. Рядом за кровать баночку со святой водой. Только открытую. Должны уйти.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Галина — это явное нападение магической силы.Ваша энергетика ослаблена, совсем недавно вы пережили стресс в личных отношениях, натолкнулись на обман — это еще сильнее вас ослабило.

    У вас очень тонкая нервная организация, вам часто снятся вещие и показательные сны.Поэтому гости из низшего астрала не удиаительны.

    Нужна диагностика по фото и выбор оптимальной защиты от нападений. Освященный дом пока будет держать — но вне дома??? Зеркальная защита нужна лично вам — тогда в любом месте вы будете закрыты от нападения.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Благодарю за хороший вопрос.

    Батюшки, церковь и их производные к сожалению тут бессильны(

    по всем признакам на вас навесили серьёзный негатив и он переодически обостряется что и проявляется присутствием потусторонних посланников. (некоторые виды пожеланий порою способны приоткрывать им портал)

    необходимо заказывать чистку и вас и жилья, мастера выберите интуитивно

    детальнее о негативах и признаках я писал ранее в блоге

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Хорошо, что вы пригласили батюшку и осветили помещение. Так же вам нужно взять святую воду и пить ее каждый день в течении 41 дня, просить защиты у Высших сил и Ангела Хранителя. Не плохо бы было пройти диагностику на негативные вмешательства. Тк бывают случаи, когда люди с хорошо развитой интуицией так чувствуют порчи или другие негативные моменты. Есть методы, которые защищают энергетику дома от негатива и вашу собственную. За более детальной информацией — обращайтесь в чат.

    январь 15, 2013 г.